Что же такое прайс-лист

 

Компании и фирмы по продаже дверей предоставят Вам свои каталоги для того, чтобы Вы могли ознакомиться с их продукцией. Но не все двери перечислены в каталогах, так как существует слишком много различных моделей.

Лучшее решение, которое только было возможно – прайс-лист, который позволяет производителю продемонстрировать ВЕСЬ огромнейший свой ассортимент. Прайс-листы могут быть совершенно разнообразными – от простого текста, описывающего только основные характеристики, до красиво оформленного цветного художественного текста с фотографиями каждой плоскости двери.

Дело в том, что металлические входные двери – это не спонтанная покупка. От Вашего выбора зависит Ваше здоровье, уют в Вашем доме, а возможно и Ваша жизнь! Поэтому, выбирая входную дверь, следует обращать внимание на все мелочи и охватить как можно больше аспектов той или иной модели двери. Прайс-лист дверей существенно отличается от других прайс-листов по другим товарам, так как прайс-лист на двери показывает полностью весь ассортимент товара, а также содержит информацию о материалах для отделки, замковых системах, различной фурнитуре.

В любом качественном прайс-листе должны быть качественные четкие фотографии дверей, фото образцов отделки, фурнитуры, фото и схемы замковых систем. Это позволит подобрать, и увидеть какими характеристиками будет обладать Ваша новая дверь.

Использование  компаниями прайс-листа поможет им привлечь клиентов, заявить о себе как можно шире.