Изготовление двери на заказ

 

Выбор габаритов и комплектации стандартных дверей очень ограничен.

Иногда требуется, чтобы дверь была изготовлена не по шаблонам, а индивидуально, по проекту заказчика. Причины для этого могут быть очень разнообразны: нестандартные размеры, специфичные помещения и наружная установка.

При заказе металлической двери у производителя Вы можете рассчитывать на любую комплектацию и сборку, так как двери на заказ не имеют НИКАКИХ ограничений.

Естественно, что от конструкции двери и конструкции замка будет зависеть цена заказа. Вам могут предлагать приобрести готовую дверь в неизменной комплектации – это означает, что двери просто нет на складе, а не то, что Вам индивидуально изготовят эксклюзивную модель двери.

В случаях, когда двери изготовляются на заказ более высокого уровня взломостойкости, нестандартных размеров или технического назначения, то изготовление таких дверей возможно только после осмотра мастером дверного проема. При этом заказчик предоставляет свои требования и пожелания компании-производителю.

Также изготовление двери на заказ может помочь Вам существенно сэкономить, заменив некоторые материалы для звуко-  теплоизоляции на более дешевые и/или заменив отделку двери на более экономную. При этом дверь не потеряет своих главных качеств.

Изготовление двери на заказ начинается с того, что мастером снимаются точные размеры дверного проема. Во второй шаг входит определение конечного результата. Сюда входит выбор материалов, которые будут использоваться в изготовлении двери, выбор замка или замков, выбор конструкции двери, выбор отделки, выбор материалов для шумо- и теплоизоляции. Если Вы не можете сами определиться, то мастер Вам подскажет или посоветует что-либо.

Для изготовления двери на заказ требуется дополнительное время, которое зависит в большей степени от отделки. Сроки варьируются от двух дней до двух недель.